†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Флуд » Флуд >>флудим как раньше


Флуд >>флудим как раньше

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

ну прости глаза болят вот не хера  не вижу

0

42

а в тот раз тоже болели?  :playful:

0

43

они посточянно болят я ведь очки не нашу

0

44

А что если будешь носить они перестанут болеть? о_О

0

45

ну да напряжения не будет, такого, как сейчас

0

46

Ну дык носи тогда, зачем глаза пытать?

0

47

нельзя носить, не будем о моем здаровье, я скачала последние серии Вампиров, что ты на это скажишь?????????????

0

48

скажу что ты поменяла тему Х)))

0

49

дело не в этом, просто хотелось тебя порадовать

0

50

Порадовать? о_О...............че-то я не в теме

0

51

у меня Рыцарь- вампир  последние серии, появились, а кстате мангу тоже обнавили, если слидишь за равитием событий, ты наверно знаешь канаме старший брат Юки :longtongue:

0

52

я как псих одиночка  %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-)

0

53

СТАРШИЙ БРААААТ???!!! *пошла убиваться ап стенку*  :'(

0

54

занчаит ты правда не слидишь за событиями,

ла последние слава канаме заставили задуматься он сказал : Я был бы счастлив если бы оказался ее настоящим братом,
(весь форум сума сходит от не понимая)

0

55

Это еще не значит что он ее брат, он же сказал *если бы* =_=....................ну вот, а я уже убиваться решила идти

0

56

он ее брат по крови и по отцу, их мамы разные, хотя преводчики утверждают что он настоящий, а его слова означают что он как настоящий брат не смог ее уберечь, короче залесь на сайт, и почетай там такой бум открыли все спорят без конца

0

57

А нету сайта =_=

0

58

http://www.yumedream.ru/ вот тебе сылка скачай последнию вылаженную главу
и сама все поймешь давай я тебе архивы пседних серий на мыло отправлю

0

59

Неее пасяб,но скорость маленькая, поэтому фиг че получится

0

60

Вес всего 3,5 мегабайт

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Флуд » Флуд >>флудим как раньше