†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Флуд » Приколы чисто поржать Х)>>Осторожно!!! Присутсвуют маты....


Приколы чисто поржать Х)>>Осторожно!!! Присутсвуют маты....

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Плачте все...

На злобу дня:
"хотите увидеть немного уличной магии?" - подумал российский летчик
"что - та мне как - то ссыкатно", подумал президент грузии
"нененененененене!" - возопила грузинская армия
"Знаете, ребят сейчас я хочу вам показать кое - что действительно крутое!" - сказал российский танкист.
"еманарот!" - закричала грузинская армия и ушла из Цхинвалли
"Фак мой мозг! Ты зачем скукожил мою армию, Владимир Путин? Ты вместе с ней скукожил четыре моих самолета! Ты говнюк!" - кричал Михаил Саакашвилли.
"Это че ваще за *вырезано цензурой*???" - подумало мировое сообщество.
"Он обоссался орандж - содой!" - Заявил Джордж Буш в приватной беседе с Дмитрием Медведевым.



Lucky:
ой ребятааа мне кажется мой начальник в меня влюбился =)

Lucky:
ну а как иначе объяснить что последнее время он путается и всех-ВСЕХ!! называет моим именем - и секретаршу и наших менеджеров и убощицу...ииии..сегодня нашего компьютерщика даже! ^_^ К чему бы это? ммм... ))

тов.Щорс:
имхо к тому, что твои родители большие оригиналы были, решив дать дочурке звучное имя Пидарас...

тов.Щорс:
извинити. вырвалось)

Извиняюсь за мат :confused:

0

22

<Setriy>качаем только лицензионные диски, скажем нет пиратству

Идея назвать ласково парня по имени Петя, Петиком по моему была не самой лучшей...

ххх : скоро начнется самый главный квест - сессия!
ууу : Ага а, а если его завалишь, то отправишься в армию.
ххх : доблесть качать !

Grawl: привет =) я себе Linux поставил =)]
[МедвеД]: ? ?? ?????? ?? ? ????
[МедвеД]: Кто повёлся, тот селёдка ))))
Grawl: ах ты ))


Катя:
Прикол сегодня на работе- звонят мне наши программисты и спрашивают как пользоваться сканером! Я единственная кто смог в нем разобраться

Катя:
ты мной гордишься?

Паненшин:
я горжусь программистами))
умеют посмеяться)

...Просто мы из того поколения, которое кот Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться...
(С) Asylum

ххх: Мне очень нравиться один парень с курсов,но он меня в упор не замечает (((( Поскажите, что я могу сделать?
ууу: Ты можешь стать ниндзя!


xxx: xyusha1993, я что-то затрудняюсь прочитать твой ник...
xyusha1993: Ксюша 1993
xxx: 0_o

0

23

:crazyfun:

0

24

XXX
понедельник

I-Bot Translate 39M2
Monday

XXX
вторник

I-Bot Translate 39M2
Tuesday

XXX
среда

I-Bot Translate 39M2
environment

XXX
среда

I-Bot Translate 39M2
environment

XXX
день недели, *вырезано цензурой*.. среда!

I-Bot Translate 39M2
day of week, bitch.. environment!

>что-то гугль по запросу "businassman" всякую чушь выдает...
<а что должен?
>про бизнесменов что-нибудь
<так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!

<Nub> Кто-нибудь может объяснить, как делятся клетки?
<K4rli> o
<K4rli> 0
<K4rli> 8
<K4rli> oo

У друга-админа в пятницу родился сын.
Утром он первым делом зашел в бухгалтерию, согнал кого-то с места и принялся закачивать фото новорожденного. Вокруг тут же засуетились женщины, одна из них задала исконный вопрос:
-Ну, Данил, сколько весит?
Админ, не отрывая взгляда от фотографии, со слезами радости и гордости ответил:
- 16 метров чертяга!

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да

0

25

Lotox: Что с сервером случилось?
Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось?
Коннект: Што-о?.. Слуцилась... )
Lotox: *вырезано цензурой* )

У нас секретаршу админы называют Елена, хоть ее зовут и Аня... Потому, что была такая Елена Троянская, застебались ее машину от троянов чистить... %)

xxx:Люди сцуки все-таки..Едем в машине с другом,окна открыты,курю..Потоком ветра с сигареты срывает огонёк и он залетает мне за пазуху...ору...прогорает рубашка.
Товарисч так спокойно:прожиг успешно завершён на скорости 95 км/ч...


Вопрос на форуме:
xxx: У меня не показывает экран. Мне посоветовали разобрать ноутбук и посмотреть. Я никогда не разбирал ноутбук. Чем мне ето грозит?
yyy: Ты никогда его не соберёшь. :)

dergan:
ветеран подскажи пожалуйста как вы формат переделываете из rar к примеру в Jpeg или в PNG заранее благодарен!!!!!!

BETEPAH:
обычно rar в jpeg переделывается с помощью программы WinRAR. В нем есть малоизвестная в народе функция "разархивировать". Хотя результат может быть непредсказуем. Может получиться и не jpeg а pdf, например. Бывали даже случае, когда получался doc. Бытует мнение, что результат разархивирования в большой степени зависит от того, какой формат использует автор новости в результате еще одной операции WinRAR'a под названием "архивировать".


Светик:А у тебя вообще очень бедный словарный словарь!




[09:49] <yyy> все таки жалко телефон
[09:50] <Scorp> шо опять
[09:50] <Scorp> утоппила?
[09:51] <yyy> неа
[09:51] <yyy> в стенку кунула
[09:51] <Scorp> какая ты пылкая :)
[09:51] <злая_фея> вот вы какие мужики, вот когда чужая женщина бросает тлф апстену - она пылкая, а когда своя - ибанутая :))))

0

26

перед свадьбой:
ОН: Ура! Наконец-то!! Я уже дождаться не мог!!!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?
После свадьбы - читать снизу вверх.

0

27

:D

0

28

:crazyfun:  ща лопну

0

29

Не надо

0

30

<Hellcat> Настояший программер пьёт один раз в день - с утра и до вечера

0

31

<Ohtori_Akio> о чём ни спроси - все обычно советуют сменить операционку, потом железо, потом страну пребывания, ориентацию, всё, что угодно... вместо того, чтобы подсказать нужную настройку в софтине.

0

32

<PPDV[os2]> "Мальчики, вы что больные, бегать в палату к девочкам?! - Если б мы были больные - мы б бегали к другим мальчикам"

0

33

<Ann-> кстати, еще кто-нибудь из фидорасов сейчас случайно в районе вднх не находится ?
<PPDV> с учетом расстояния до Пулково, частоты рейсов и времени оттуда до вднх, могу там быть через 3-4-ре часа. а зачем? *с интересом*

0

34

<Setsuna-kun> БЛЯ!
<Setsuna-kun> привет то бишь

0

35

<Ritsuko[need_ftp_proxy]> Любимые смайлы "=3 (жопа) =); ;)"
<Dilandau-sama> Иди в =3, Рицка.

0

36

<Viona> по улицам текут руки по щиколотку..
<Tern> Да... то еще зрелище

0

37

<alan_obedaet> вы не спорьте
<alan_obedaet> лучше подеритесь

0

38

<Sashok> -- Здравствуйте, это канал об аниме? -- Да. -- Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?

0

39

<Nesu> а я Нэсу...
<Rimu_> я нэсу вазмездиэ ва имя луны

0

40

<Hobober> Видел недавно аквариум, в котором жила одна пиранья... ее звали Маклауд.
<Hobober> Когда спросил - а почему Маклауд? Ответ был: потому что раньше пираний было две...

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Флуд » Приколы чисто поржать Х)>>Осторожно!!! Присутсвуют маты....