†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Аниме » NGE


NGE

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Хроно
очень много!! :crazy:

0

42

Хроно написал(а):

А сколько серий в Еве ???

26 сериал,+алтернативная 25и26 серия(end of evangelion).
ещё полнометражкасмонтированая из сериала с добавлеными эпизодами. :happy:

0

43

с 30 насобиираеться

0

44

Кстати с пятницы по ТВЦ -15.00 показывать будут.

0

45

Ну ктонебудь смотрел(и вобще твц у всех показывает?)

0

46

у меня показывает..там перевод другой ,кажется...
(кто смотрит учителя Онидзуку?)

0

47

Я не смогу смотреть :( , слишком позно презжаю с учебы

0

48

Хроно написал(а):

Я не смогу смотреть  , слишком позно презжаю с учебы

Брось учёбу.

0

49

Ученье – свет!....  :)

0

50

Totaku написал(а):

Брось учёбу.

Если я последую твоему совету то меня убьёт зав.отд., а затем родители воскресят и ещё раз убьют

0

51

Я наконец то посмотрел Евангелиона :)

0

52

скоро выходит новый Евангелион.....
в четырёх полнометражных фильмах........ :)

0

53

Его название случайно не The Reprise of Evangelion, если это он то вот коментарии к нему:
А теперь пару слов об известном мифе весны 2001 года - якобы существующем сиквеле "The Reprise of Evangelion", выход которого намечен на 2002 год.
         За десятилетия распространения западной массовой культуры, где композиция по большей части всегда завершает четким финалом, массовый зритель совершенно разучился адекватно воспринимать финал открытый, который как раз имеет место в "End of Evangelion". Что поделать, сейчас далеко не каждый читал "Ревизора" или "Бориса Годунова", так что когда 31 марта 2001 года некто @Shigeru@ поместил свой тщательно нарисованный постер "The Reprise of Evangelion" на EVA BBS, большинство фэнов Евангелиона поверило в существование этого сиквела, абсолютно не обращая внимания на дату. Разумеется нашлись люди, которые сразу поставили сей факт под сомнение, но остальные самозабвенно смаковали будущее продолжение по ходу додумывая подробности. В результате за несколько дней из первоапрельской шутки вырос целый фильм с довольно подробным описанием сюжета, которое разнилось от форума к форуму, но общим моментом была идея - после Третьего Удара прошло пять лет, Синдзи и Аске испольнилось по 19 и они поженились.
              Шумиха продолжалась до тех пор, пока автор постера не выпустил официального опровержения на не очень хорошем английском языке. И тем не менее до сих пор еще можно найти людей ожидающих выхода "Репризы Евангелиона".

Вобщем это чьято шутка удачно прокатившееся по многим форумам

0

54

Да про шутку это конечно прикольно но вдруг всётаки когда небудь это свершиться!!! Да кстати ты забыл вылажить все возможные варианты сценария!!! :D

0

55

WOWchik написал(а):

Да про шутку это конечно прикольно но вдруг всётаки когда небудь это свершиться!!! Да кстати ты забыл вылажить все возможные варианты сценария!!!

Я не собираюсь лазить по форумам и искать их :happy:

0

56

шутки шутками.Но продолжение действительно снимать собираются.
вернее приквел,середину и конец.Причём несвязаные с главными героями орегинала.
реж.Хидеки Ано,но чё получиться вапрос...

0

57

Хроно написал(а):

Я наконец то посмотрел Евангелиона

Как же такое случилось?
Ну и как тебе?

0

58

Totaku написал(а):

Как же такое случилось?
Ну и как тебе?

Я наконец съездил к человеку, да и ещё ходил когдато слух что будут снимать фильм по Еве

0

59

Фильма небудет.покрайней мере пока)

0

60

Фильм - не аниме, не снимешь то что можно нарисовать :happy:

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Аниме » NGE