†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Аниме » Это аниме! Ну когда же оно на конец выйдет!


Это аниме! Ну когда же оно на конец выйдет!

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

я тоже посмотрела....тоже давно...)))))
блин,хачу очень очень очень очень второй сезон Ghost Hunt....(может всё же будет..))))))
Джей си став рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

:D

0

43

Сегодня состоялась премьера четвёртого полнометражного фильма по "Наруто", и многия японцы уже вдоволь порыдали, глядя как убивают Наруто (мы вряд ли увидим этот фильм, пока не появиться DVD, то есть где-то в мае).
Помимо смерти Наруто, в фильме, судя по трейлерам, мы вновь увидим набившее оскомину Массовое Теневое Клонирование, Неджи, Ли, Сакуру, злодейских ниндзя "найди-хоть-пару-отличий-от-тех-что-были-в-предыдущих-фильмах", которых возглавляет мужик, подозрительно похожий на забывшего побриться Орочимару, наверняка появиться какой-нибудь новый вид Разенгана, а из Наруто как обычно сделают идиота. Короче - нас ждёт большой филлер

0

44

Maksimyc
Неинтересно не по манге....

0

45

ХОЧУ посмореть Code Geas Lelouch of the Rebellion аниме супер игра супер, картинки супер но пока неперевили на русский язык, даже субтиторов нет я страдаю

0

46

Вы мне лучше скажите когда продолжение манги берсерка выйдеть  :angry:

0

47

наконец я дождалась Blach но у меня всего 128 серий скажите сколько там еще а то я с ума сойду

0

48

у мя 150 но конца не видно))

0

49

Fantomsha..ты про первый сезон Code Geass: Lelouch of the Rebellion? ну так сабы давно уже есть...
Уже второй сезон выходит...

Отредактировано Аврора (Thu-04-08 19:21:06)

0

50

а я жду не дождусь продолжение Evangeliona посматрел еву ты(не) одинок очень пноравилась))

0

51

я тож слышал что еву переснимать будуть надеюсь снимуть ещё интереснее  :cool:

0

52

я б ещё хотел бы посмотреть шану 2 сезон он вышел а найти никак не могу :(

0

53

не советую смотреть еву 2 сезон кроме рисовки нечего интересного все так же

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Аниме » Это аниме! Ну когда же оно на конец выйдет!