†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Музыка » Какую музыку ты любишь?


Какую музыку ты любишь?

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

Ну да мне принесли пару десятков балванок пришлось на винт пока скинуть, вот куплю себе болванок с зарплатой.... и запишу )

0

102

У меня скорость 2 мегабита и слушаю в основном тежелую....

0

103

Дак включай в нете радио там и залазь на ласт фм вроде там всё что хошь слушать мона!!!

0

104

Не в нете лутше видео смотреть и юмор Фм слушать))))

0

105

Other написал(а):

Не в нете лутше видео смотреть и юмор Фм слушать))))

тогда ставь на качку или давай ты мне анимехи и гамы я те саунд!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫы :D

0

106

таки какой саунд у мя его300 гиг и что ты мож предложить? а Японской музыки 9 ....

0

107

Other написал(а):

таки какой саунд у мя его300 гиг и что ты мож предложить? а Японской музыки 9 ....

даки можа есть чё чего у тя нет да и японскай тож есть!!! знач у тя над не только аниме и гамы свисать но ещё и саунд!!!  :crazy:

0

108

)))))

0

109

ВО названия груп каторые у мя валяються куча всего разного мож чё надь!!! : 7 раса, 30 Seconds To Mars, Alesana, AMATORY, Maximum The Hormone, Anti-Flag, Billy Talents, Bless The Fall, Blindside, Bullet For My Valentine, Deform, Disturbed, Drop Dead Gorgeous, Drowning Pool, Escape The Fate, EvaneScence, fall of troy, Fall Out Boy, From First To Last, KoЯn, Linkin Park, Lostprophets, Muse, My Chemical Romance, Neversmile, Panic! At The Disco, Scotch, Slipknot, Smile Empty Soul, Static-X, Story Of The Year, System Of A Down, Three Days Grace, Yellowcard, Оригами, Контур......... ну продолжу потом вставлять впадлу из этого мож чё надь???

0

110

Некоторые из вышеперечесленного не слушаю принципиально....

0

111

Other написал(а):

Некоторые из вышеперечесленного не слушаю принципиально....

ЧЁ ТАК???

0

112

Слух некаторые режут так, что зубы сводит)))

0

113

Выбири то что ты не слушал я тебе закатаю!!!

0

114

Сделаю кину но врятли у тя такая будет,,,

0

115

Эмокор, Эмо и Альтернатива - это все, что я могу воспринимать... Ой в кого я превратилась... И не говорите)))

0

116

:O Siela   :closedeyes:

0

117

!!!АЛЬТЕРНАТИВА РУЛИТТТ!!!

0

118

P@r@dox
O_o

0

119

Альтернатива, хард рок, ска-панк, ну вот собсна и всё.

PS:Бывает хочется что-нибудь пожёсче... :yep:  :yep:  :yep:

0

120

если это музыка то музыка неважно какя главное что звучит хорошо

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Музыка » Какую музыку ты любишь?