†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Игры » World Of Warcraft(WOW)


World Of Warcraft(WOW)

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

дак ты зайди на http://wow-europe.com/ и там купи по безналу, тебе пришлют ключ по почте на мыло, сам так покупал.

0

42

У мя даже кошелька нетовского нет??? как создать???

0

43

неее не так
идёш в банк с паспортом заводиш себе Visa  Classic и уже через неё все операции или попроси знакомого у которого есть виза что бы помог или на всякий пройдись по магазинам там вполне могут быть оригинальные диски по "приемлемой" цене.

0

44

Да диски то есть а вот визы нет причём туда же ещё надо и начальный капитальчик какойто а у мя ваще ща денег нет!!!

0

45

А вот это уже сложнее.
(В смысле капитал)
А про визы то их делают во всех(или почти) банках города.

0

46

Да фиг с ними с визами у мя денег нет вообще!!!

0

47

Угу и я про то же  :big_boss:

0

48

не ща всеровно безполезно во когда у мя будет адсл с безлимом вот тогда легко!!!

0

49

Кхе....
Больная тема,
У меня все знакомые так или иначе про анлимит заикаются, а я то себе его поставить не могу!!! По крайней мере пока...

0

50

гыыыыыыыыыы а я кора поставлю

0

51

Люди кто знает (ну из гомельских) куда мона впихнуть вервак вова а то у мя серв есть а куда его поставить чтоб в нете висел ненаю!!!

0

52

Таки своих хватает Атлант тама уже с кровавыми эльыами играют,Ностра , Сервер,и посетям его не мерено в17 стаит, и на Сельмаше....

0

53

Other написал(а):

Таки своих хватает Атлант тама уже с кровавыми эльыами играют,Ностра , Сервер,и посетям его не мерено в17 стаит, и на Сельмаше....

Я знаю но фишка в чём они все лохи они нифига в этом не шарят а я во всём этом разобрался и скрутил нормальный муль дак вот хочу его куда нить выложить!!! Соотвецтвенно с кровавыми эльыами и дринеями как без них!!!

0

54

Кинеш на веник каторый дашь мен я выложУ_)))

0

55

Other написал(а):

Кинеш на веник каторый дашь мен я выложУ_)))

А у тя анлим или как??? На кавото поставишь или на ся???

0

56

Zahodite siuda ya zdes' uzhe davno gamaiu neplohoi servak tyt na 2.4.1
propat4it' mona zdes' tyt izvinyaius' za eng. net rus rasklada klavy v kit. nahozhys'. zahodite vmeste poigraem chem bol'we nar. tem lutwe igraiu za ordu mai nick Bestman.....

0

57

Вот ВОВ установила играю, пока интересно, но через 2 недели придётся заново создовать героя. Эх таков ВОВ.  :(

0

58

Как называется посдняя чать Warcraft говорят ее смешали с какойто игрушкой не подскажите

0

59

последняя официальная часть варика называеться the frothen stron а всё остальное тупо галимые отдоны я их дажь не трогаю всё гавно!!!

0

60

Спасибо

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Игры » World Of Warcraft(WOW)