†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Корзина » Мир на Хаосе


Мир на Хаосе

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Так вы обе ща обоими займусь лично!!! Тока друг на друга гоните!! Де битва я хочу мяса МЯСА!!!!!!!! Fight!!!

0

42

Lite написал(а):

Так вы обе ща обоими займусь лично!!! Тока друг на друга гоните!! Де битва я хочу мяса МЯСА!!!!!!!! Fight!!!

Лучше не лезь в женский разговор!Или мясо будет из тебя!:):):)И вообще,если бы девушки были на войне,то мы бы выиграли,потому что девушка если злая она может и землю снести....

0

43

red shapka написал(а):

Лучше не лезь в женский разговор!Или мясо будет из тебя!И вообще,если бы девушки были на войне,то мы бы выиграли,потому что девушка если злая она может и землю снести....

:lol:

0

44

red shapka написал(а):

Вовчик,не умеешь ты ругаться!Научить?

Умею, просто для того чтобы я ругался мя довести надо ,что оч трудно, а так эт я прикалываюсь!!!

0

45

WOWchik написал(а):

для того чтобы я ругался мя довести надо ,что оч трудно

Сомневоюсь,что очень трудно!Очень даже легко!Я кстати сейчас вечно в ночи в инете зависаю!Так классно!:)

0

46

Дак круто я тож скора буду зависать в ночи в нете да ещё и на АДСЛКЕ(для тех кто не знает АДСЛ эт типо выделенки ток с меньшей скоростью) а днями над байком крихтеть и гонять на нём(максимус хочет нам с хроно ижик прегнать мы на него детали с хондочки ставить будем!)!!

0

47

WOWchik написал(а):

Дак круто я тож скора буду зависать в ночи в нете да ещё и на АДСЛКЕ(для тех кто не знает АДСЛ эт типо выделенки ток с меньшей скоростью) а днями над байком крихтеть и гонять на нём(максимус хочет нам с хроно ижик прегнать мы на него детали с хондочки ставить будем!)!!

Но DSL круче!Еше и безлимитный!:):):):)

0

48

:lol:

red shapka написал(а):

Сомневоюсь,что очень трудно!Очень даже легко!Я кстати сейчас вечно в ночи в инете зависаю!Так классно!

Смотри много независай! А то на мя похожой станешь :crazy:  так что бойся

0

49

Вы типа парочка сидящая по ночам???

0

50

ВЕНДИ написал(а):

Смотри много независай! А то на мя похожой станешь   так что бойся

Не стану!Я и без того Crazy!За меня можете не беспокоиться,я с надежными мозгами!:)

Lite написал(а):

Вы типа парочка сидящая по ночам???

Нет!Это WOWchik за мной повторяет! :lol:

0

51

red shapka написал(а):

Не стану!Я и без того Crazy!За меня можете не беспокоиться,я с надежными мозгами!

Кто знает....... :closedeyes:

0

52

red shapka написал(а):

Нет!Это WOWchik за мной повторяет!

Я не повторяю мне просто ночью сидеть дают либо когда с систрой зговоримся либо если её дома нет а тут она с мамкой сваливает и я буду в нете висеть ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

53

WOWchik написал(а):

Я не повторяю мне просто ночью сидеть дают либо когда с систрой зговоримся либо если её дома нет а тут она с мамкой сваливает и я буду в нете висеть ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Я тебе говорю повторяешь,значит так и есть!Не спорь со мной!:)

0

54

А я спорю т.к. я по ночам с появления компа сижу ток редко а он у мя уже долго дож ненаю мож лет 5 даже больше!!!

0

55

WOWchik написал(а):

Дак круто я тож скора буду зависать в ночи в нете да ещё и на АДСЛКЕ(для тех кто не знает АДСЛ эт типо выделенки ток с меньшей скоростью) а днями над байком крихтеть и гонять на нём(максимус хочет нам с хроно ижик прегнать мы на него детали с хондочки ставить будем!)!!

надеюсь после ремонта он будет такой!!!!!!!!

0

56

Ну-ну что-б он ещё после наших модов стоял на колёсах, то было бы замечательно :crazy:

0

57

Штоб макс ты его ещё притащил с дачи вообще б было клас, а если это ещё произойдёт до конца лета, тады точно выживем!!!

0

58

3 дня назад в Минске видел аппарат!! Аффигеть просто мот. просто супер наверн касарей 5 если не больше стоить!!!

0

59

ХЫГЫ, могу к челу съездить на дачку и увидить, что он сделал со своим новиньким апаратом(апарат жалко)!!!

0

60

ты не увидь а сфоткай и вылажи сюды

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Корзина » Мир на Хаосе