†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Фан - Арт » Мои рисуночки(=>> оставьте комментарии.. позяязя!!^^


Мои рисуночки(=>> оставьте комментарии.. позяязя!!^^

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

я думаю, у тебя очень хорошо получится, надо лишь немного постараться ;)

+1

22

Я воспользуюсь твоим советом.  :yep:  спасибо. Почему так мало народу? Ты не знаешь когда все тут тусят?

Отредактировано Ониблэйд (Fri-06-08 08:35:39)

0

23

Ониблэйд
А чем разрисовываешь, если не секрет?

0

24

не секрет хи-хи можешь считать это незнаю чем но я нарисовала а потом через сканер и в комп, и затем начила  в паинте раскрашивать марока я тебе скажу.

Отредактировано Ониблэйд (Fri-06-08 10:41:17)

0

25

Ониблэйд
В пейнте мож не очень красиво получиться, там слишкои резко получится, я обычно через Корел разукрашиваю или вручную...

0

26

Если в ручную и карандашами то вот Мой любимый Кенси :D

Отредактировано Ониблэйд (Fri-06-08 11:07:45)

0

27

Ты перерисовываешь?

0

28

есть не которые

0

29

а че вы фотошопом не пользуетесь? там тоже классно можно расскрасить)))

0

30

Нее, может я одна такая, но мне он не нрава. Я могу еще пользоваться приложением к фотожопе (имейдж), а так в Корелом пользуюсь, в нем быстрее можно научиться рисовать да и возможностей у него много (и приложений). Во какая реклама получилась  ^^

0

31

у меня просто кроме фотожопа и паинта ничего не установлено, вот и пользуюсь тем что есть ^^

+1

32

Сочувствую  :'(

+1

33

Тогда и мне посочувствуй  :'( у меня кроме паинта ничего нет. хи :D

0

34

Блин люди, чешете в любой магазин дисков и покупаете диск с прогами графических редакторов, мне вас жаль, потому что вы пейнтом пользуетесь, а эт такой гемморой...

0

35

Да  испытала это на себе. А мани пока нет.  :nope:

0

36

Разрисовывай вручную свои рисунки, я лично в этих прогах только мангу разукрашиваю, а свои рисунки нини

0

37

Воооо смотри

0

38

А ты чем рисуешь?

0

39

У меня подруга разресовывает через паинт и нечё классно получается. Ну я тоже решила попробовать. только геморой а возиться не хочу. Карандашом простым. А что?

Отредактировано Ониблэйд (Fri-06-08 19:14:56)

0

40

я когда его открыла в увеличенном объеме он выглядел так как будто ты углем его рисовала  :flirt:
А йе-то мой рисунок, правда грязный, но я и не слишком старалась, просто время убивала  ^^

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Фан - Арт » Мои рисуночки(=>> оставьте комментарии.. позяязя!!^^