†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Фан - Арт » Мои рисуночки(=>> оставьте комментарии.. позяязя!!^^


Мои рисуночки(=>> оставьте комментарии.. позяязя!!^^

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Извени за тупой вопрос а где он? Я сама посмотрела и ужаснулась :D .

Отредактировано Ониблэйд (Fri-06-08 19:32:42)

0

42

АААА ЗАРАЗА (рисунок), он не прикрепляется!!!!Долбанный могбильник!!! :canthearyou:

0

43

У тя мобила какая?

0

44

Гребанный Самсунг
Урря рисунок передался!!

0

45

Здорово не плохо получилось! Правда не понятно толи она прыгаетна него из-за спины толи она сидит на его шеи. А так здорово, мне нравятся. Мллодец.  :cool:

0

46

вот это да!.. Классно рисуешь, Cat ;)

+1

47

Cat ты снова на высоте
правда молодец

0

48

Ониблэйд она не на шее сидит, я просто ляпала кадры. Сначала девчушку нарисовала (кстати она прыгает  ^^ ), а потом уже и чувака(Ренджи) нарисовала

0

49

*Aisi*
Fantomsha
Мерси за оценку... ^^

+1

50

Ладно. Ты если что не так не сердись на меня. А рисуешь ты правда хорошо. ( Не то что я :'( ).

0

51

Ониблэйд а я и не сержусь  :D , с чего ты взяла что ты плохо рисуешь,  я просто уже этим занимаюсь 8 лет и у мя уже рука натренирована (хорошо что ты не видела мои первые рисунки ^^ )

0

52

Спасибо   ^^  Cat.

0

53

Так а ну хватит Человеку Темку заваливать, *Aisi* не давай им волю, так сказана про ангалом, и что скрыльями будте любезню, самурай и наруто потом пойдут, вместе с ренджи

+1

54

Падший ангел

0

55

Пасиба за совет)) классный рисунок ;)

0

56

а давно ты рисуешь?

0

57

Я ели только сейлормунов могу, рисовать иногда что получатся это катирка с аниме выставки кажется я ее чуть подредоктировала

0

58

Надеюсь за ангелов пойдет

0

59

не думала что когда найжу у себя эти старые рисунки но  и не только мои
Приколитесь с последнийх 2 правда супер????

Отредактировано Fantomsha (Thu-06-08 22:45:10)

+1

60

Fantomsha СУПЕР оссобенно последний просто аффигеть можно. Так держать!  :cool:  :flag:

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Фан - Арт » Мои рисуночки(=>> оставьте комментарии.. позяязя!!^^