†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Фан - Арт » Мои рисуночки(=>> оставьте комментарии.. позяязя!!^^


Мои рисуночки(=>> оставьте комментарии.. позяязя!!^^

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Ляпота)) особенно последний :flag:

+1

62

Cat я думала что здесь я одна, я думаю пора здесь тему менять, например Эльфы  как считаешь  *Aisi*

0

63

Читать про эльфов люблю, но не рисовать  :dontknow:

0

64

:dontknow:  мое дело предложить

0

65

...а мое дело отказаться  ^^
Я лично не против, выкладывайте рисунки эльфов.....и есчо я думаю перенести эту темку в предыдущую темку фан-арта  :tomato:

0

66

Я думаю то же так но просто человек решил сам попробывать, он попробывал у него получилось еще немножко последим как все продолжится, а потом предложим!! Давай? (Кстате я где на 3 неделю в отставку за телефон братья набрали большой долг поэтому я без инета буду если что на яске или агенте, я так бу скучать, можно через Тию меня найти)

0

67

ну.. можно и поменять)) так.. если эльфы не катят то.. пусть будет тема девушки-кошки

0

68

Рисуйте, я буду оценивать и смотреть. Насчет себя точно ничего не скажу, времени ваще нетю  :'(

+1

69

У меня припасено несколько ^^
тока они старенькие(=

0

70

Мне первая нрава  :yep: , только надо было ей не рисовать штанишки и обувь (пошли бы какие-нибудь босоножки) тогда бы ваще было бы супер  :idea:

0

71

Пасиба)) просто у меня ноги не очень получаются, вот я и рисую в штанишках и т.д. )))

0

72

А у меня вечная проблема со ступнями, обувью и руками  :canthearyou:

0

73

в этом мы похожи)) я вобще обувь не умею рисовать(=

0

74

Я когда только начала рисовать у меня не получались глава на *повернутой голове*, постоянно не соответствовали размеры и из-за этого получались какие-то монстры  :sceptic:

0

75

^^  :rofl:
ну главное что сейчас с этим все в порядке ;)

0

76

Угусь, эт точно  ^^

0

77

ну думаю это попрет

0

78

:writing: Ты сама нарисовала?

0

79

неа , у меня с кошками проблему не получаются поворты я могу только что то добавит как сдесь

0

80

А что ты добавляла?

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Фан - Арт » Мои рисуночки(=>> оставьте комментарии.. позяязя!!^^