†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Аниме » Rosario+Vampire>>


Rosario+Vampire>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Английское название: Rosario + Vampire
Год: 2008
Жанр: комедия, романтика, фэнтези, сёнэн
Студия: Gonzo Digimation
Режиссер: Инагаки Такаюки
Автор: Икэда Акихиса
Формат: TV (13 эпизодов).

15-летний разгильдяй Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую школу, куда поступили все его друзья. Пропал бы у парня целый год, но отцу в руки попало приглашение в некую Призрачную Академию, куда берут с любыми оценками. Счастливые родители тут же собрали сына в дорогу, а стоило бы подумать. Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши.
Впрочем, наш герой обо всем забыл, когда на него в буквальном смысле рухнула с неба таинственная красавица Мока, странствующая в поисках друзей (в которые он тут же записался). И какая разница, что обычного парня занесло в школу нечисти, «йокаев», что вынуждены как-то приспосабливаться к жизни в мире «людишек»? Ну, сидят с ним в классе огр-людоед, ведьма, оборотень и суккуб, и что такого? В рядовой японской школе, что ли, лучше? Даже факт, что удаление с пышной груди новой подруги нательного крестика превращает ее в высшего вампира, этакую Принцессу монстров, уже не пугает юного философа, который твердо уяснил – главное не форма, а содержание! Вот только как Цукунэ проник в магическую школу, защитный барьер которой убивает любого смертного?

+1

2

Ну что сделал всё таки?

0

3

я столько читала про эту анимешку теперь хочется посмотреть где скачасть кто скажет

0

4

Митсуми знает, он как раз её с инета скачивает, когда поймаю его, спрошу спец для тебя  ^^

0

5

:love: :glasses:  ^^  :flag:

0

6

Где ж есчё качают-то? Конечно на анимереакторе точка ру. Озвучил Куба 77 насколько я помню. Или быть может ишибаюсь уже. Давно смотрел, как только и вышла озвучка. Ещё помню некоторые серии доозвучивали, так что ждал неделю продолжения )))

0

7

Купила, посмотрела, большого впечатления на меня это аниме не произвело, так, обычное аниме ничем не выделяющееся среди других, один раз посмотреть можно, но второй не буду, жалко будет потраченного времени  :disappointed:

0

8

Качаю смотрю усыкаюсь, не хилый гарем

0

9

Да блин главный герой за юбками кучы баб, не прельщает

0

10

я же говорю что гарем :D  :rofl:

0

11

ну гарем не гарем а Rosario To Vampire действительно кульное анима)
Советую глянуть, кстати уже второй сезон сняли)
не советую смотреть два вподняд потом от вида трусов тошнить будет :D

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Аниме » Rosario+Vampire>>