†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Коментарии и предложения » Мы открыли свой портал>>Помогите!!!


Мы открыли свой портал>>Помогите!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогаем с расскруткой и заполнением портала http://animeportal.croe.net/ и ещё, на нём поставили контакт http://animeportal.croe.net/socialnetwork/home.php

На портале поддерживается загрузка файлов
Так что помагайте чем можите.

P.S. зараннее благодарны

0

2

P@r@dox я так понимаю что это тоже вроде Форума, и туда можно закидывать клипы, видео, и т.д
т.е. портал аниме для анимешников, надеюсь правильно поняла??? Если да то клипами обиспечу, ли ж бы с загрузить было легко, а то у нас инет не такой прикольный, но помочь могу только скажи чем????

0

3

Fantomsha написал(а):

P@r@dox я так понимаю что это тоже вроде Форума, и туда можно закидывать клипы, видео, и т.д
т.е. портал аниме для анимешников, надеюсь правильно поняла??? Если да то клипами обиспечу, ли ж бы с загрузить было легко, а то у нас инет не такой прикольный, но помочь могу только скажи чем????

ты правильно поняла, ах на счёт помоши...будешь новости добовлять???и рекламируй его... :flirt:

0

4

Ой люди, валяюсь по столом, когда регилась на сайте, он мне писал про мой ник: *имя не может быть пустым*.......можно и за оскорбление принять....я вам чё Куросаки с пустым внутри? х)))

0

5

P@r@dox насчет предложения  запросто, я не могу загружать туда файлы ,и новости он пишет что неверный код доступа, а новостей у меня много :D
Cat не переживай просто немного глюков, у меня было так же было, но форум мне понравился очень много нужной инфы, Спасибо P@r@dox большое

Отредактировано Fantomsha (Thu-07-08 21:52:02)

0

6

Fantomsha
Я и не переживаю, я просто сначало тупо уставилась на сообщение, а потом дико ржала.... ^^

-1

7

С чего ржала

0

8

Fantomsha
Ну те не понять.....

0

9

ну давай раздразнила

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Коментарии и предложения » Мы открыли свой портал>>Помогите!!!