†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Флуд » Ник- Аватар>>


Ник- Аватар>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте ребятки расскажем об истории наших Ников, Аватаров, подписей, по обсуждаем

Отредактировано Fantomsha (Tue-08-08 00:25:21)

0

2

МОЙ Ник означет то что я как призрак, вечно делаю, то что не нужно, и где не надо.
Идея на счет  ника мне пришла совершено случайно, когда я решила создать свою почту(Первое что пришло в голову), а потом я начала вживатся в образ, с перва напартачу, так что не кто незаметит, а потом когда замечали  называли меня призрак вот так радился мой ник,
Аватар - первоначально был Из аниме Робин, а потом мне попалась игра WOW и мне мой герой понравился вот решила взяла его за основу

вот новый мой будующий аватар но я еще не решила

0

3

Так а нука быстро все начали выползать

0

4

Ник Max взят от моего имени Максим. Обычно у меня другие ники (так как Max занят)
А на аватарке уличный маг David Blaine :rofl:
Как будет время поменяю аву на Ичиго или Улькиорру (блич)
Или же на данте (и дьявол может плакать)

0

5

Dante а почему????

0

6

Fantomsha написал(а):

Dante а почему????

Просто аниме само понравилось...привык к этому нику (такой же ник в аське) :cool:

0

7

Ну я согласно, скажи а характер Dante соотвествует твоему????

0

8

Fantomsha написал(а):

Ну я согласно, скажи а характер Dante соотвествует твоему????

Ну....почти 8-)
Всё, сменил аватару на Ульку :cool:   А вот характер Ульккиоры мне подходит наверное больше, чем у данте.
У данте много понтов и бессмысленных улыбок, а у Ульки этого не видел..пока что:)

0

9

И твой глаз такой же как его как там было: Всевидещее око     :rofl:   :question:  :rofl:  :rolleyes:

0

10

Аватар: моя любимая манга, его делала я (разрисовывала), делаю по этому персу счас косплей
Ник: подруги иногда зовут котенком и потому что имя Катя, по англицки Кейт, что-то рядом с Кэт, воть....

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Флуд » Ник- Аватар>>