†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Коментарии и предложения » Сайт+форум>>Land в переводе земля, планета,мир.


Сайт+форум>>Land в переводе земля, планета,мир.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю соединить ваш форум с сайтом allanime.land.ru (сайт ещё не доделан до конца, будет разрабатываться ещё 15 дней). После того, как сайт стартует, будет раскручиваться, и  само собой раскрутиться ваш форум.
Взамен меня в администрацию/модерацию форума.

PS: Сайт посвящён аниме и манге, находится в стадии разработки-нету графики, ссылок и т.д. и т.п.

Кстати, забыл сказть, сайт делался не по движку, а своими руками (html).

Отредактировано Max (Sun-08-08 19:49:32)

0

2

Хм....давно хотела сделать сайт ака форум, но не получилось.....думаю соединить нуно, прибавит пользователей форуму, да и диз сайта мне нрава, очень подходит форуму....жду с нетерпением открытия
Короч я лично за =)

0

3

cat может твой сайт тоже объеденим, народом обеспечу, шепни когда будет готово

0

4

нэээ.....я  его так и не сделала

0

5

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы сколько существуете-то вопще? О_о по-моему обязательно-обязательно нужно Сайт+форум!!! а то я немного потерялоЦЦо.... нада нада нада Сайт+форум  :cool:

0

6

привет =), существуем? нууу.....где-то с 2006 года (точно не помню) ^^

0

7

Странно просто что вот так... форум есть и неплохой так-то  8-)  а сайта нет :no:

0

8

из инициаторов здесь только я и Фатомша были....она простой пользователь, а я только модер, поэтому как видишь ничего мы сделать не могли и не можем, админы нас забросили  :'( ....если бы у меня есчо была безлимитка, я бы давно сделала сайт ХАОС АНИМЕ (но не судьба) :dontknow:

0

9

Жду поста админа...Без него фиг что будет :mad:

PS: Cat, у меня лично не безлимитный инет,  но сайт сделал без проблем (хоть и не доделал ещё).

0

10

макс а не просто одни ссыли хотела делать на сайте, а инфу, гифы, авки, заставки и т.д. выкладывать......а для этого моего нета не хватит

0

11

для того что бы создать Сайт нужна хорошая фантазия, придумать то что нет на ругих сайтов, надо все продумать, как насчет защиты и слива инфы, ведь надо выкладывать провереную инфу, да еше с автроским правом, но защита играет очень большую роль, не забываете

0

12

Fantomsha
Собиралась все делать сама, даж гифы с авками.....даж немного готово было, и диз продумала и сделала, изучила Html, тока безлимитку надо и все можно сделать

0

13

Cat я ему советую, ты  у намного опытнее!!!!!!!!!!!!!!
А почему у имено безлимит???????????????

0

14

у безлимита скорость побольше да и денег меньше тратится Т_Т

0

15

странно, у меня даже без лимитки, круто похает, а 30 мб качаю за 15 минут

0

16

Cat написал(а):

макс а не просто одни ссыли хотела делать на сайте, а инфу, гифы, авки, заставки и т.д. выкладывать......а для этого моего нета не хватит

Для этого моего инета хватит. А если что могу анлим подключить.

Fantomsha написал(а):

странно, у меня даже без лимитки, круто похает, а 30 мб качаю за 15 минут

У тебя скорее всего проводной инет, там скорость выше. Да и вообще чем скорость ниже, тем дороже инет, это если брать модемы. А если брать проводной, то там наоборот.

0

17

Опоздали :dontknow: . Теперь allanime.land.ru соединён с форумом allanime.getbb.ru (getbb а не mybb-что поделаешь, цензор:) )

Отредактировано Max (Fri-08-08 15:33:44)

0

18

Привет у меня инет Телеграфный,

А в каком в плане опаздали????
Кстате твоя инциатива форум под Блича сделать???? :cool:

0

19

Эммм....это моя идея Х)

0

20

я поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто болтуны оказываються простоками

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Коментарии и предложения » Сайт+форум>>Land в переводе земля, планета,мир.