†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Игры В Стиле Аниме » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening


Devil May Cry 3: Dante`s Awakening

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Тем кто ещё не знает что это такое советую либо взять в прокате, либо взять игроманию за этот месяц. Игра просто афигеннийшая. Хотя в той же самой игромании ей поставили всево 4 бала т.к. их не устраивает интер фейс игры(по мне дак очень неплохо). Играем как понятно по названию за чела по имени Dante, в начальной застави нам показывают как нас убивает свой собственный брат да ещё и близнец!!! Но дайдя до того места где вас якобы убивают вы остаётесь живы т.к. вы и ваш брат близнец наполовину демон(причём не от коковото второсортного демона, а от самово императо всех демонов "Спарта") и на половину человек. Но не буду углубляцца в сюжет раскажу немного о самом Dante. Герой наш как я уже сказал полудемон - получеловек. по внешности похож на Алукарда и Гангрэйва, также имеет два пистолета чёрный и белый оба одинаковые и похожи на белый пистолет Ала. Любителем аниме (тобиш нам) Игрушка понраится своей графикой, динамичнастью , сюжетом, а такие любители Гангрэйва и Ала как я и вообще не смогут атарваться от неё т.к. стреляет наш мальчик демон из двух рук а если захотите то ещё и крест нактрест. Начальный вводный курс я вам расказал задавайте вопр!!!

0

2

Игра супер, но у меня вчера совсем не было времени и я прошла только 8 миссий...

0

3

Я лично уже всю игру прошёл за Dante потом открывается Vergil я ща за него прохажу!!!

0

4

Так, продолжу распригать про Devil May Cry 3: Dante`s Awakening!!! В игре всево двадцать уровней, немного смахивает на принца персии своими загадками!!! В игре около 10 оружий, разнообразные оружия ближнего и дальнего боя, типа там мечи нунчака тройная, самое прикольное оружие это рок гитара!!! Из дальнего боя есть два пистолета ,обрез, фауст патрон, энерго пушка, и очень мощьное ружьё, из ближнево начальный меч, два меча(огненный и  воздушный), тройная нунчака, рок гитара и доспехи грифона!!!

0

5

И совсем не похоже на принца персии!
Игры от Capcom похожи сами на себя, и лично я сразу отличаю игры этого производителя от других

0

6

Да у тебя проф. глаз :happy:

0

7

Вот, это мой любимый персонаж в игре - Vergil (Вёрджил)

0

8

What another name?
Devil May Cry

0

9

Да кстати ты не знаешь можно ли за тётку играть

0

10

Нельзя, по моему, хоть я и прошла игру уже 3 раза, но Вовчик всё равно хочет верить в обратное...

0

11

Может надо пройти на высоком уровне ???

0

12

Ты меня сейчас сильно обидел....
Я не ты....

0

13

Откуда я знаю на каком уровне ты играеш?, некоторые проходят игру так что у них больше половины лёгкий, а остальное средний - так прошёл тот кто таскает прайсы

0

14

Я на hard играю

0

15

Вышла четвёртая часть! ;)

0

16

Аврора написал(а):

Вышла четвёртая часть!

Не 4 часть ещё паходу не вышла, я ролик смотрел!!! Она паходу выйдет вместе с PS3 и будет предназначена именно для неё!!! :mad:

0

17

На сколько мне извесно разработка DMC4 ведётся как на платформах PS3 и XBox 360 так и PC. Так что всё что надо дождаться официального выхода и наслождаться.

Отредактировано Benikage (Tue-09-07 11:43:31)

0

18

Незнаю как 4 не играл )))но в 3 за женского персанажа играть можно это факт....

0

19

Benikage написал(а):

На сколько мне извесно разработка DMC4 ведётся как на платформах PS3 и XBox 360 так и PC. Так что всё что надо дождаться официального выхода и наслождаться.

дивел четыре оф выходит на компы после нового года а на соню 3 в ближайшие месяци мож уже и вышел!!!

Other написал(а):

Незнаю как 4 не играл )))но в 3 за женского персанажа играть можно это факт....

ну вот и я всем эт впригаю а они говорят трындёшь и провокация

0

20

а мне не понравилась игра (( когда был на выстовки то там её приукрасили !!! МЕНЯ НА ДУЛИ!!

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Игры В Стиле Аниме » Devil May Cry 3: Dante`s Awakening