†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Флуд » Школа


Школа

Сообщений 1 страница 20 из 210

1

WOWchik написал(а):

Да от гелия нам чотно весело будет!!! Я когда был в 8 классе также к школе относился, а класуха у нас была дак ваще отпад( руский и литру вела у нас их соответственно никогда и не было), а в девятом другую дали черещюр помешаную на учёбе!!!

Ну у нас историю,право,общество ведет.Ну я бы не сказала чтобы она на учебе помешена.Вечно мы с ней во всякие походы и т.д и т.п.Обожаю турслет.У нас,да и у вас наверно будет 16 сентября.Типа день здоровья.
А гелий это тема отдельная :crazy:

0

2

Турслёта у нас не бывает мы вообще помойму ходили в какие либо походы последний раз класе в 6!!! Ща тока отдельные личности из нашего класса которым на первое сентября делать нечего в лесок, а потом их дня два не видно(перепивают маленько)!!!  :alcoholik:

0

3

Ужас.Как так можно?Без походов,турслетов...?Это же обязательная программа школьной жизни.Требуйте.(Если оно вам надо)

0

4

Оно впринципи нам с Хроно уже не надо так как мы уже всеровно не в школе а в техе но поглядим что будет там!!!

0

5

WOWchik написал(а):

Оно впринципи нам с Хроно уже не надо так как мы уже всеровно не в школе а в техе но поглядим что будет там!!!

Не знаю,ну мне кажется в школе лучше :P

0

6

Меня она просто слегка задалбала!!! Унас очень галимая(мягко сказано) школа!!! Дирек дак вообще дерево!!! Все остальные школы нормальные одна наша токая, как ни как ГИМНАЗИЯ!!! Так нас бедных там мучают!!!

0

7

WOWchik написал(а):

Меня она просто слегка задалбала!!! Унас очень галимая(мягко сказано) школа!!! Дирек дак вообще дерево!!! Все остальные школы нормальные одна наша токая, как ни как ГИМНАЗИЯ!!! Так нас бедных там мучают!!!

Ой,гимназии это ваще палево :/

0

8

Не не совсем если учиться нормально и из нее перейти в другую школу то будеш отличником!!!

0

9

WOWchik написал(а):

Не не совсем если учиться нормально и из нее перейти в другую школу то будеш отличником!!!

Только если в СШ№ 41 :lol:

0

10

WOWchik написал(а):

Не не совсем если учиться нормально и из нее перейти в другую школу то будеш отличником!!!

Ну.Я например и в школе нормально учусь :P

0

11

с Новым учебным годом всех. :happy:

0

12

Totaku написал(а):

с Новым учебным годом всех.

СПАСИБО!!

0

13

Да уж, нашли о чём поговорить, нашли с чем поздравить....

0

14

Лично я в этот празднечный день, много не думая, постаралась, и пришла вся в черном, как-никак траур.

0

15

ну и как укого ленейка прошла? у нас опять полный бред был

0

16

ВЕНДИ написал(а):

ну и как укого ленейка прошла? у нас опять полный бред был

яХих,а у кого не бред?У нас тоже бред.НО нам ПОФИГ на все.Нам бы оторваться получше!!Мы поднимем там хаос,но учебе это не мешает :lol:

0

17

у нашего класса новые планы уже решают каких училок раздроконить первыми :diablo:

0

18

ВЕНДИ написал(а):

у нашего класса новые планы уже решают каких училок раздроконить первыми

Жестокие людии

0

19

ВЕНДИ написал(а):

у нашего класса новые планы уже решают каких училок раздроконить первыми

Хроно написал(а):

Жестокие людии

Уметь надо :P Наш класс профессионалов.Но мы только тех доводим,которые злые.А у нас их только 2

0

20

а мы не выбераем плохая хорошая бод ностроение, ну чаще раздрокониваем злых

Отредактировано ВЕНДИ (Sun-09-06 13:17:45)

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Флуд » Школа