†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Корзина » Обсуждение Форуман


Обсуждение Форуман

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Все, что ты хочешь обсудить с другими по поводу какого-нибудь из нас... Хи-х... Ну вперед!!! :)

0

2

Я хочу!Где мой друг иностранный Хроно(Chrono)?Сдался?Скучно,не с кем поспорить даже!В теме Япония никто не пишет!Вы мне что забастовку объявили!Так дело не пойдет!Где Хроно?Почему я его не вижу?Почему Totaku ничего не пишет,но сидит же тут,сидит!

0

3

red shapka написал(а):

Почему Totaku ничего не пишет,но сидит же тут,сидит!

Вот я тоже всегда задаюсь этим вопросом... :king:

red shapka написал(а):

Где мой друг иностранный Хроно(Chrono)?

Так Хроно или Chrono? (Наверное все-таки последний, да?) Вот так всегда: ругаешь с человеком, ругаешься, а потом понимаешь, что без него уже и скучно... :happy:  :crazy:

0

4

Siela написал(а):

Так Хроно или Chrono? (Наверное все-таки последний, да?) Вот так всегда: ругаешь с человеком, ругаешься, а потом понимаешь, что без него уже и скучно...

А тут больше никто спорить не умеет!:)

0

5

red shapka написал(а):

Почему Totaku ничего не пишет,но сидит же тут,сидит!

для меня это тоже загадка!..

0

6

А конечно всё понемаю но помойму слишком много тем одинаковых обсуждение предложения и во всех ток срёмся!!!

0

7

WOWchik написал(а):

А конечно всё понемаю но помойму слишком много тем одинаковых обсуждение предложения и во всех ток срёмся!!!

Так,Вовчик,не начинай!Мы тут так мило общаемся!Жизнь прекрасна!

0

8

хи-хи-хи  :lol:
red shapka, давай его обсудим, чтоб он зря не влазил в чужие разговоры...  :D

0

9

red shapka
Хочешь поругаться - давай я готов

0

10

Siela написал(а):

red shapka, давай его обсудим, чтоб он зря не влазил в чужие разговоры...

Ай-яй-яй!Нехорошо обсуждать людей!Да еще и публично!:):):)

Lite написал(а):

red shapka
Хочешь поругаться - давай я готов

Я не ругаюсь,я спорю!:):):)

0

11

red shapka написал(а):

Я не ругаюсь,я спорю!

Спорим что ты ругаешься  :crazy:

0

12

Lite написал(а):

Спорим что ты ругаешься

Ну хорошо!:)Спорим!Только ты проспорил уже:),потому что мы спорим,а не ругаемся! :lol:  :lol:  :lol:
Вот такая вот я!С тебя шоколадка!:):):)

0

13

Хи, хи... А Lite сделали... хи,хи.. Молодец, red shapka!!  :D

0

14

Sky написал(а):

Хи, хи... А Lite сделали... хи,хи.. Молодец, red shapka!!

Хих!Научу я вас плохому,потом Сила на меня ругаться будет! :lol:

0

15

Не будет, мы за тя горой будем стоять... :bb:

0

16

ОМГ!!!!! :O

0

17

Лано раз вы там собрались на мя навалиться тогда ------ ОБЩАЙТЕСЬ ПО ТЕМЕ, ТЕМА ТОКА ОТКРЫЛАСЬ, А УЖЕ В ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧТО ПРЕВРАТИЛИ, ТУТ ФОРУМ НАДО ОБСУЖДАТЬ, А НИ СПОРИТЬ(ТЫ РУГАЕШЬСЯ ИЛИ СПОРИШЬ), ВРЕДИТЕЛИ МЛИН!!!

0

18

Ой, да лан те... немножка флуда еще никому не вредило! :)

0

19

WOWchik написал(а):

Лано раз вы там собрались на мя навалиться тогда ------ ОБЩАЙТЕСЬ ПО ТЕМЕ, ТЕМА ТОКА ОТКРЫЛАСЬ, А УЖЕ В ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧТО ПРЕВРАТИЛИ, ТУТ ФОРУМ НАДО ОБСУЖДАТЬ, А НИ СПОРИТЬ(ТЫ РУГАЕШЬСЯ ИЛИ СПОРИШЬ), ВРЕДИТЕЛИ МЛИН!!!

Так,хочешь прямолинейности?Ну хорошо!Ты что вечно прикапываешься?Мы тут обсуждаем кто из форуман спорит,а ко ругается,а ты вмешался и обвиняешь нас в том,что мы флудим!Нехорошо получается!И вообще даже Сила к этому спокойно относится,а ты ко всему цепляешься!Не зли меня,а то я собирусь и уйду от вас!Хочешь повторить попытку?Хочешь надложить на меня бан?Делай что хочешь!Но если я уйду на этот раз,то уже никогда не вернусь!Я тебе это обещаю!А об остальных!Венди мой старый другЪ!Sky мой новый друг!Хроно не трогать,он добрый и его тут нет!Вот тебе!П@нятн@???
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подпись: главная вREDина! :/

0

20

из всего выше сказанного я понила токо 1 маленькую вещь, что ты токо и знаешь что шантожировать те ненадоело? Ну поставят на тя бан и что? ну уйдешь ты, и что даль? и гуда ты пойдешь? Тебя только мы вытерпить можем :happy:  так что вот успокойся дощитай до 100 и обратно

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Корзина » Обсуждение Форуман