†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Флуд » Хобби>>


Хобби>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

каждый пишет о том чем занимается

0

2

ну я наверна начну - раньше я коллекционировал банки но года 2 назад закинул

0

3

Мое хобби:
- разговаривац с беленькими слониками, добрыми, укуренными ежиками, розовыми леопардами и оранжевыми кенгуру,
- играть на нервах одноклассников и окружающих меня людей (которых мну не любиц!)
- тааак.... Че еще... ?? *сидит в замешательстве* А! Целый год занималась брейком.... Ппц....
- И  ща плаваю в бассейне... Гыыы  :D

0

4

мммм мое хобби...ммм... ну это даже нехобби мне ненривиться иногда делать что я делаю это ходить на легкую атлелтку.... босеин.... большой тенис..... тренажорный зал..... это я все делаю почти каждый день))))) иногда надоедает) хобби могу назвать люблю делать всякие ненормальные фотки))) людей, колекционирую фотки зданий которые мне понривались...вот и еще много всего.... :lol:  лень писать

0

5

я раньше в бассейн ходи 5 или 6 лет  а потом закинул

0

6

зря! мне нравится плавать)))) люблю воду там можно действительно расслабиться)

0

7

ага расслабишся када у тя тренеровка 3 часа и ни 5 мин отдыха

0

8

ГММММММММММ какоеж у мя хобби хз ваще понятия не имею, ну если тока всё что связоно с музыкай и компом, мослушать саунда разабрать нахрен весь комп а потом опять собрать скора мож появиться хобби как у тотаку аля каратеееееееее!!!

0

9

я мене тахое маленьхое хобби анимэ собиратЪ.

0

10

оть...я решила порисовать...но получается, как-то совсем не доделано..)
можете помочь.? что делать дальше?=)

0

11

Мое Хоби очень прасто я собираю аниме у меня уже 3 терабайта))))

0

12

:O

0

13

:unsure: хобби.... няяяя... ню наверна рисовать^___^))) а так... я стороница иностраных я зыков.. всегда за какой нить возьмусь.. а потом брошу :whistle:

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Флуд » Хобби>>