†ХАОС ~ АНИМЕ†

Объявление


27 августа 2008
Люди как насчет того, чтобы сделать Хаос на платном хосте (плачу я)? Cat

Дошу:
WOWchik, Cat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Флуд » Аниме способ жизни или отречение от реальности????>>Что такое Аниме?


Аниме способ жизни или отречение от реальности????>>Что такое Аниме?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Многие Психологи Задают этот вопрос со времен создания Аниме, почему люди так реалистично и мечтально это все принимаю, занимаются косплеем, копируют всоих героев? Почему как вы считаете??? А какую роль для вас играет Аниме?? Отречение от реальности? Или просто, это способ заглушить какую то боль???? Или все таки это развлечение, хообби и или образ жизни? Поделитесь своими впечатлениями соображениями, как вы относитесь к людям считающие что Аниме Это реальность????
Надеюсь темка вам понравится

Отредактировано Fantomsha (Mon-05-08 23:35:29)

+1

2

Мне эта темка нравится(=
Я бы хотела сказать  пару слов насчет аниме в стиле фентези.. Мне кажется что некоторые люди воспринимают утопический мир аниме за реальный, потому что хотят отвлечься от этой серой скудной реальности, от этих тупых будней.. от проблем..  тем более каждый человек может найти в каком-нибудь из аниме-герое себя и, даже не осознавая этого, копировать его манеры поведения, и т.д.))) у меня тож такое было: мне одноклассники и друзья говорили что я похожа на аниме-девушку  ^^ ..  а к людям, которые считают что аниме это реальность, я отношусь положительно: я думаю, каждому иногда хочется погрузиться в то детское доброе состояние, которое создает в нас мир Аниме.   :shine:

+1

3

Мне нечиго дабавить. Хорошо сказано!  :cool:  :flag:

+1

4

Мне порой самой бы хотелось погрузиться в этот мир аниме, но жаль что это всего лишь фантазии.
Порой смотриш любой мультик и погружаешься с мыслями "О кабы мне хотелась туда!" или " Почему аниме не наш настоящий реальный мир?". Или вот ещё я думаю что все девчёнки сохнут по красивым мальчикам Сёнэн или о прекрасных Самураях...  :question:  Что то меня занесло не туда. хихи :D

0

5

Ониблэйд написал(а):

Мне нечиго дабавить. Хорошо сказано!

пасиба, стараюсь :flirt:

Отредактировано *Aisi* (Fri-06-08 20:41:28)

0

6

Вы просто молодцы
Все мои мысли как на ладони

0

7

Воть, Fantomsha, получи мое мнение об анимэ...., но я думаю, не ко ВСЕМ это относиться - это я тебе как психолог говорю
Вечно, любящая тебя Tia, не смей мне изменять!!!!!

0

8

ЫЫЫЫЫы чистая правда)))

0

9

Tia13 а что для тебя Аниме??????????

0

10

Tia13 а что для тебя Аниме????????
Отвечаю. средство расслабиться в свободные дни от работы, поразмышлять на скрытими смыслами обыденной жизни, показанные во многих аниме! Ведь, если понять всю психологию людей различных наций, то можно стать богом! :flag:
И вообще кому я это говорю! Ты сама это прекрасно понимаешь и знаешь мою натуру!
И не забывай кто тебя подсадил на это в полную силу, что даже учителя (т.е. меня) переплюнула :shine:

0

11

Рябят Вот предлгаю вам такой вариант: Нелсинг Нарут И Блич, какие герой вам подходят (на усмотрение можно выбрать из аниме и ли одной аниме и одного героя)

0

12

из этих трёх оного любого героя который тебя характиризует типо???

0

13

Из Хелсинга - Интегра, вот кто меня характеризует

0

14

меня характеризует смесь шикамару с наруто!!! одного меня характеризующего героя нет)))

0

15

WOWchik каккие анимешки тебе походят какие герои из низ и почему?????
Ко всем относит какие Анимешки больше нравится И почему???????????????

0

16

Fantomsha много вопросов задаешь, сама то тоже скажи своё любимое аниме, герой и почему!!!
А то так не интересно, мы тут открываем тебе души, а ты нет (хватит фантомных замашек!)
ДЕЛИСЬ (ну конечно когда тебе инет вернут в пользование конечно)!

А пока её (Fantomshi) не будет, ребята давайте её по-радуем и напишем кучу сообщений!!!
Я буду следить за развитием событий и сообщать создателю :flag:

Идёт?

Отредактировано Tia13 (Sun-06-08 21:06:28)

+1

17

оки доки!!!

Fantomsha написал(а):

WOWchik каккие анимешки тебе походят какие герои из низ и почему?????
Ко всем относит какие Анимешки больше нравится И почему???????????????

Анимешки мне подходят те которые мне нравяться))) с юмором, про боевые искуства типо хелсинга, типо тригана, наруто, типо утаварерумору, типо рубаков кароче мне нравяться очень много разных анимешных стилей но тупо ненавижу долгие и упорные тупые анимешки типо лаин ваще не переношу  :sceptic: герои мне больше нравяться весёлые пофигиместические рвящееся в бой потому что сам такой!!! а вот с анимешниками эт уже вопрос посложнее но мне как бы идёт по характеру каждого человека если мне его характер не нравиться то я с ним общаться и не буду и пофигу анимешник он или нет мож там ваще отаку нахаляву анимешки предлагающий всеровно не буду!!!

0

18

Tia13 ты сама прекрасно хнаешь что для меня только Devil May Cray. а остальное хобби

0

19

Fantomsha
Ну,ну ты им болеешь! Даже не знаю как с тобой бороться... нафиг брошу я эту затею, всё равно не послушаешь меня :dontknow:

0

20

fantomsha это не fantomsha если все про нее все знают, это мне интересно мнение окружающих, На счет Аниме да мне нравится многое но я больше люблю что вроде Алхимика, про философию, и все что касается нечести и потосторонего мира.

Вопросик На НЕДЕЛЮ КАКОЙ ЖАНР АНИМЕ ПО ВАШЕЙ ДУШЕ??????

0


Вы здесь » †ХАОС ~ АНИМЕ† » Флуд » Аниме способ жизни или отречение от реальности????>>Что такое Аниме?